В нашем учебном классе прошла презентация на тему «Житие равноапостольных святых князя Владимира и княгини Ольги»

Смотрите актуальную информацию на новом сайте храма: https://hram-levencovka.ru/v-nashem-uchebnom-klasse-proshla-prezentaciya-na-temu-zhitie-ravnoapostolnyx-svyatyx-knyazya-vladimira-i-knyagini-olgi/

По благословению настоятеля нашего храма отца Михаила, сегодня, в день памяти святого равноапостольного великого князя Владимира, в нашем учебном классе прошла презентация на тему «Житие равноапостольных святых князя Владимира и княгини Ольги».

Помощник настоятеля по работе с молодежью провел презентацию, в которой рассказал о жизни и правлении Государством князя Владимира и княгини Ольги, о крещении Руси и о неизмеримом вкладе для нашего Государства внесенных святыми Владимиром и Ольгой. Также посетители презентации ознакомились с древними и современными образами на иконах святого Владимира и святой Ольги.