На территории МАОУ «Школа №115» г. Ростова-на-Дону состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня Победы

Смотрите актуальную информацию на новом сайте храма: https://hram-levencovka.ru/prazdnichnoe-meropriyatie-na-territorii-maou-shkola-115-g-rostova-na-donu/

5 мая 2023 года, на территории МАОУ  «Школа №115» г. Ростова-на-Дону состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 гг. — «Поднятие флага».

В мероприятии приняли участие настоятель храма Иконы Божьей Матери «Неупиваемая Чаша» иерей Михаил Наумов, помощник благочинного Западного округа по социальной работе, главный специалист отдела духовно-нравственного воспитания молодёжи и связям с Церковью государственного казённого учреждения правительства Ростовской области «Казаки Дона» Евгений Димитров, представитель Совета отцов школы, родительская общественность, воспитанники КДМО «Донцы», юнармейцы.

В рамках мероприятия, было произведено торжественное поднятие флага, вынос Знамени Победы, зачитаны стихи, посвященные празднику.

В приветственном слове к собравшимся иерей Михаил подчеркнул важность памяти о победе нашего народа над фашизмом и той великой любви, которая толкала наших защитников на героические подвиги ради мира и жизни будущих поколений.