Настоятель храма Иконы Божьей Матери «Неупиваемая Чаша» принял участие в праздничном концерте «Песня Победы»

Смотрите актуальную информацию на новом сайте храма: https://hram-levencovka.ru/nastoyatel-xrama-ikony-bozhej-materi-neupivaemaya-chasha-prinyal-uchastie-v-prazdnichnom-koncerte-pesnya-pobedy/

8 мая 2023 года в МАОУ «Школа №115»  состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., и проведенный в рамках Всероссийской акции «Песни Победы». В праздничном мероприятии приняли участие настоятель храма Иконы Божьей Матери «Неупиваемая Чаша» иерей Михаил Наумов и помощник благочинного Западного округа по социальной работе Евгений Димитров.

В рамках концерта прозвучали известные песни Победы, театрализованные представления и стихи в исполнении учащихся школы.

По завершении концерта с приветственной речью к присутствующим обратился иерей Михаил. В своей речи он отметил важность единства между людьми, ведь именно единство помогло одержать победу над фашизмом.