Настоятель храма иконы Божией Матери Неупиваемая Чаша встретился с работниками городской администрации и архитектуры города Ростова-на-Дону.

Смотрите актуальную информацию на новом сайте храма: https://hram-levencovka.ru/vstrecha-s-rabotnikami-gorodskoy-administratsii-i-arhitektury-goroda-rostova-na-donu/

29 декабря 2016 года настоятель храма иконы Божией Матер и Неупиваемая Чаша иерей Михаил Наумов встретился с заместителем директора департамента имущественно-земельных отношений администрации города Ростова-на-Дону Ниной Ниловной Нестеровой и начальником отдела реализации генерального плана департаменте архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону Григорием Анатольевичем Алексеевым-Малаховым, главным специалистом отдела реализации генерального плана Департпмента архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону Надеждой Павловной Юровой и специалистом первой категории Натальей Александровной Филлиповой.

В дружеской обстановке он поблагодарил их за оказанное содействие и работу по выполнению проекта планировки и межевания территории мкр. №1 Левенцовский, на которой будет строиться храм иконы Божией Матери Неупиваемая Чаша, и вручил им благодарственные письма.img-20161229-wa0001img-20161229-wa0003